Дурдом † Ромашка †

Объявление

[взломанный сайт]Админы:

Alica Lips

Lenore Tear

Shell

[взломанный сайт]Модеры:

> Идёт набор

Регестрация

Регистрироваться на этом форуме надо с английским именем и не писать только имя! На этом форуме вы сможите найти друзей психов.И повесилится на полную катушку!Не судите о форуме строго, мы только встаём на ноги! Я надеюсь на то, что Вам понравился этот форум!!!

Вход для пиарщиков:

Имя: ПсиХ пороль: 9999

Погода:

Лето 2008 года +20 +25

Действия в игре:

РОлевая началась!Но набор персонажей ещё идёт!

Игровое время:

Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница - вечер; субота, воскресение - ночь.

Нужные ссылки:

Анкеты заполняем здесь

Выесняем отношения

Разбираем палаты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дурдом † Ромашка † » Лестницы И коридорЫ » Коридор между палатапи № 666,117 и 135


Коридор между палатапи № 666,117 и 135

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

====>Комната №666

Девушка вышла на коридор.Еле еле светил свет.Она села на подоконик.Смотреть в окно мешала только решотка.Но через неё можно было видеть луну.
Везёт тебе луна висиш там непонимая нас.А все смотрят на тебя и чему-то жалуются...
Девушку заметили санитары они подошли взяли её за руку.Девушка тихо сжав зубы произнесла:
-Отпустите...мне больно!Я скоро пойду в палату...пожалуйсто отпустите...
Санитары послушно отпустили девушку что-то сказав но она ничего не слышала не шума машин на улице который был очень громок.Она погрузилась в свои мысли.
Почему мир ко мне так жесток?
Девушка произнесла это и посматрела на луну.Ожидая ответа.

0

3

Ну луна не молчи!
Вслух произнесла девушка.
ну вот и ты со мной не хочешь говорить.надеюсь Миха со мной поговорит.
Общупала себя/
А!А где Миха? Наверно в палате!пойду посмотрю...
девушка встала и пошла в палату

===>Палата №666

0

4

===>Палата №666

Пришла опять села на подоконник.Поджала колени посадила перед собой мишку и начала с ним шопотом разговаривать.
-Ну что поговорим?

0

5

Начало свитать и девушка быстро побежала в палату.Не успев поговорить.

===>Палата #666

0

6

Ванесса выйдя из палаты,сразу же пошла медленно по коридору.Она шла опустив голову и смотря в пол,будто бы там было что-то интересное.Призренно фыркнув,она чуть приподняла голову и из под края чёлки посмотрела на коридор,в котором находилось достаточное количество палат,ведь как ни странно посетители всё привозили и привозили сюда.Пройдя ещё несколько шагов,Несс стала осматривать остальные палаты,мало ли там тоже были люди.Видя то,что многих психическибольных пичкали таблетками,девушка лишний раз ухмыльнулась.-Да..и этим будут кормить меня...ужас....-промелькнуло в голове у девушки,от чего после этой мысли пронеслась по всему телу дрожь.Было утро,солнечный свет светил в окно,от чего девушка недоброжилательно сщюрила глаза.Подойдя к окну,она приложила к нему руку..и еле слышно прошептала:-ну почему,почему они думают,что я больная???Рядом никого не было,что в некой мере радовало Ванессу.прикусив губу,она стала смотреть на то как люди вне больницы спокойно ходили по делам,ездили машины,летали птицы.На какой-то момент девушка тоже хотела также и грустно улыбнувшись,она спустилась вниз по стенке.Положив руки на колени,она глубоко вздохнула и по щеке потекла слеза.-Как же я хочу домой..я хочу вернуться к нормальной жизни,я ведь знаю,что я здорова....После этой мысли Несс прикрыла лицо руками,от чего из глаз вновь потекли слёзы.

0


Вы здесь » Дурдом † Ромашка † » Лестницы И коридорЫ » Коридор между палатапи № 666,117 и 135